Здравствуйте, скажите пожалуйста есть смысл возвращаться в спорт на татами (ринг), возможность получить пояс чемпиона? Спустя долгого отсутствии в спорте. - вопрос №2837048

Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 г. Волжский.
2 ответа
Не  видно  такого успеха  в  спорте  у  вас .  Или  вы    убьёте  себя  в тренировках  или просто оставите  эту идею, а тренерская  работа ,  вам подходит.Удачи  вам в  жизни   и  всего наилучшего!
Если задались таким вопросом, то лучше не стоит.Нет азарта-нет и победы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA