Добрый вечер. Скажите пожалуйста скоро ли состоится встреча двух молодых людей Олега 20.06.89 и Ирины 21.10.94? - вопрос №2837092

600 p

Дополнение автора от 13.04.18 19:02:34
состоится ли к концу апреля встреча и что изменится после встречи?

Лучший ответ по мнению автора

Ваше сердце уже на протяжении долгого времени привязано к Олегу у него к вам тоже есть чувства, вижу общение в период долгой разлуки он в это время особенно скучал по вам, встреча состоится в мае, изменением послужит то, что ваши отношения перейдут на более серьезный уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро
Встреча  будет  скоро -  в   мае  вы  уже будете часто видеться… Удачи   вам и  всего наилучшего!
Здравствуйте.
 К концу апреля не  состоится. Скорее  в  мае-июне состоится  данная встреча.
После встречи отношения будут более  тёплые и более мягкие.  Больше открытости в общении будет.
Здравствуйте. Встреча выходит в период конец апреля-начало мая. Приятное времяпровождение выходит, разговор выходит. Не вышло, чтобы прям все так сразу изменилось. Будет меняться, но постепенно, не сразу.
Удачи вам.
Здравствуйте, встреча с молодым состоится совсем скоро, вы долгое время с ним не виделись, но это никак не отразилось на ваших отношениях, его симпатия к влюблённость к вам никуда не делись. Ваши отношения продолжатся дальше.
В конце апреля состоится встреча
у вас есть чувство вины, депрессии, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
есть страх повторения неудач в любви.
мужчина — покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый,
вы с ним союз  родственных душ, единомышленников,
идет его дорога к вам,
после чего вы будете испытывать полное эмоциональное удовлетворение.
Добрый вечер идет информация.что он далеко от вас больше 400км.Перед отьездом у вас были хорошие отношения.Чувствуется уже близко и встреча должна быть в течении 2 месяцев.Вы про него не забывали.часто вспоминали.Желаю вам любви и счастья.с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

В апреле вряд ли состоится встреча. В мае-июне — да. Она оставит приятные впечатления и у него. и у вас, но не ожидайте от неё чего-то невероятного и меняющего жизнь в корне. Просто хорошо проведёте время вместе, немного укрепите связь.

состоится… изменения будут самые положительные…
Здравствуйте.Встреча будет в конце апреля, у него усилятся чувства к вам.Появление неожиданной хорошей новости, касающейся отношений вас ждет.Всего доброго.
Здравствуйте состоится но чуть позже, останетесь довольны оба
Должна состояться  !
Добрый день.я думаю позднее.потому что у молодого человека, как то за время его отсутствия накопилось много дел, которые требуют важного его присутствия, вообщем то могу сказать что вы обязательно встретитесь, но как то выходит всё через длительное ожидание.сможете если ждать, то всё будет хорошо.после встречи измениться всё.вы многое обсудите.и как то с чистого листа начнете.но общайтесь пока не навязчиво.дайте ему закончить начатые дела.тогда всё будет хорошо! Удачи вам!
Здравствуйте Ирина!
Встреча состоится в конце мая-начале июня. Но после нее в отношениях ничего не изменится.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Встреча между вами показана в течение 2-3 недель, максимум месяц. Изменения будут, но не сразу после встречи, а немного позже.Сама встреча станет трамплином для этого. Не спешите, всему свое время.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Встреча состоится, отношения будут нежные, теплые.Оба будите довольны и счастливы.Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина не плохой, но очень ведомый.Его окружение, друзья, а их очень много, не всегда положительным образом на него влияют, а отказать он не может.Отсюда идёт его неопределённая жизненная позиция, то есть, человек в метаниях находится.Ему и Ирина симпатична, и друзей обидеть не хочет и лишиться свободы… Такого мужчину нужно брать за руку и вести в ЗАГС)… Вот по причине друзей встреча в апреле маловероятна, в мае шансов на встречу гораздо больше.У Ирины есть шансы на то, чтобы эти отношения вывести на желаемый уровень.
Удачи и благополучия Вам!
Он думает о вас, часто… И мысли хорошие, скучает и сожалеет что, вы не смогли найти способ помириться, поговорить, тк он гордый и характерный и вы… Желаете, помириться и желания вы для него, но он сам вам не верит, отношения ваши только воспоминание, встреча будет  но общение не вижу
этой осенью
Встреча состоится в апреле, или в течении двух месяцев.Будет какой-то праздник или просто веселье.Разговор.Старайтсь не переводить этот разговор на конфликт.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте! Встреча вполне вероятно состоится. Станут более тёплые и дружеские отношения. Удачи вам!
Встреча вам падает на таро, приятная встреча
каждый из вас видит себя в паре.
у каждого планы на совместное будущее
впереди романтический период

Всего вам светлого во Вселенной!
До конца апреля не состоится
ничего не будет… он секса хочет и в начале мая на секс и появится при вас -сексуальном объекте