Здравствуйте! У меня в окружении есть трое мужчин Александр (13.03.1982),Артём (09.02.1987),Игорь (07.05.1975). Скажите с кем из них я буду счастливой. Меня зовут Надежда родилась 29.01.1983г - вопрос №2837121

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр покажется Вам скучным, он живет оторванным от жизни, часто витает в облаках, в плане финансов вообще не устойчивый, потому что деньги его не интересуют, на этой почве будут ссоры и непонимание.

Артем будет непонятным и загадочным для Вас всегда. У него свой внутренний мир, который Вам не понять. Он тонкий и чувствительный, молчун и скуп на комплименты и признания в любви вряд ли дождетесь. С ним быстро устроить отношения не получится, так как он не очень доверяет людям, много сомневается, как в себе, так и в людях. Тоже немного летящий, живет в своем придуманном мире, одиночка, будет часто уединяться. В доме будет мало гостей и веселья. Ему больше внутренний покой по душе. Вы же очень энергичная и на фоне этого энергии ваши не сойдутся в единении, будут перекосы. Когда, что то захочется Вам — ему это будет не надо. Когда у него будет на что то желание, Вы перегорите и скажете — не бывает поздно, бывает уже не надо.

С Игорем много точек соприкосновения и взаимодействия, будете с ним на одной волне, смотреть в одну сторону, есть много совпадений во взглядах на жизнь и понимание — это и сблизит еще больше. Стабильность будет во всем, особенно финансово. Очень упертый и упрямый, интуитивный, если что задумает — сделает. Смотря, какое счастье Вы для себя выбираете, все имеет место быть. С Игорем Вы можете быть счастливой в паре в всерьез и надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по судьбе идёт больше Игорь.
С Игорем будете
С Игорем  самое  надёжное отношение  возможно .  Остальные  двое — не стабильные  в  чувствах и желаниях .   Они не   верные.Удачи  вам в  жизни   и  всего наилучшего!
Доброй ночи больше чувства у вас к Игорю.Но там есть не большие припятствия.С другими шансы меньше и там есть ложь.Будут фото в чате смогу больше сказать Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Смотрю на имена трех, и на фоне одного из них два других теряются.Мой вердикт-Артем.
Игорь
Со стороны Александра не видно чувств или каких-либо действий, которые бы инициировали отношения между вами. Все его желания остались в прошлом и возобновления чего-либо он не хочет. Со стороны Артема довольно незрелое отношение, можно сказать какое-то несерьезное, как будто он поддался какому-то импульсу в отношении Надежды, но как-то быстро это очарование спало и я так же не вижу чтобы чтобы последовали какие-то реальные действия. На будущее мне идет общение между ними. Со Стороны Игоря идет наиболее серьезное отношение, но он на данный момент пребывает в какой-то нерешительности, как будто сам для себя не может определить что ему надо и надо ли вообще, хотя он рассматривает Надежду как женщину, с которой возможно было бы построение чего-то серьезного, но полной готовности сейчас, решительности кардинально что-то менять не вижу, в дальнейшем с ним идет непростое общение, без особого прогресса. По прошествии полугода у Надежды тоже не видно четкой определенности, стабильности, так и будет в поиске, либо метаться между несколькими претендентами.
Однозначно с Артёмом много общего.С ним есть вероятность построить крепкую и счастливую семью.Александр способен уделять Вам огромное внимание.Но с ним Вы не будите себя чувствовать уютно.Игорь же вообще сейчас не заморачивается на построении отношений, он привык быть один.
игорь
Здравствуйте! если желаете могу просмотреть мысли каждого и планы по отношению к вам, бесплатно. мне необходимы фото всех, можете прислать в личку. без фото в крации могу сказать. с артемом общие темы и интересы, но больше всего вам подходит игорь!
Удачи!

Здравствуйте, Надежда!

Александр очень непостоянный. Может вам петь о любви и звёзды с неба приносить, но ровно до того момента, как на пути появится новая интересная женщина. Окружение у него обширное, так что измена — вопрос времени.

С Артёмом недостаточно хорошая совместимость — с ним не построить прочный союз.

Игорь — мужчина с непростым характером, с тараканами в голове. Но совместимость у вас хорошая, сам он не отличается тягой к изменам. Если найти с ним общий язык и научиться мириться с его трудностями, то с Игорем как раз-таки и могут сложиться счастливые отношения.

Надежда, написав три имени, в вашей голове только один человек — это Игорь. Но проблема в том, что есть причины, мешающие вашим отношениям… Из остальных претендентов можно рассматривать Александра. Артем — не лучший вариант для брака.
Здравствуйте.Из всех предсоставленных на просмотр, искренность и по настоящему приятное и достойное сочетание я вижу только Игорь-Надежда.с этим мужчиной вам реально по пути, и вы с ним сможете построить чудесную  семью, и быть по настоящему счастливой.без лишних слов.просто Игорь ваше будущее.будьте счастливы!

@ SOFIA CHERNAYA