Здравствуйте. Мне 32 года. И у меня бронхиальная астма. Сегодня как четвёртый день мне тяжело двигаться. Становится лень, вялость, усталость, отдышка головокружение. В плодь до потери сознание. Болон - вопрос №2837269

салтбутамол, даже он не помогает. Я первый раз сюда и прошу о помощи.
1 ответ

Ответы

Виталий, в таком случае вызывайте скорую помощь. Вам необходима госпитализация в пульмонологическое отделение!