Здравствуйте уважаемые эксперты! Во сне муж принес домой большую чашу свежей клубники в сахаре (не гнилая, не растертая и не вареная) - вопрос №2837290

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает положительные обновления в семейных отношениях, больше любви и взаимопонимания. Муж хочет чем-то Вас порадовать, и, ему это удастся. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Означает период романтики в ваших отношениях, ждите приятного сюрприза от мужа

Сладкие, сочные и аппетитные с виду плоды обещают успех во всех начинаниях.

Если приснились спелые ягоды, это означает, что ваше терпение и умение ждать не останутся незамеченными. Сон может касаться любой из жизненных сфер – как деловых, так и межличностных отношений. Вам решать, где в данный момент нужнее желаемый результат.

Здравствуйте, сон сулит счастье и благополучие вашей семье.

@ SOFIA CHERNAYA