Уважаемые эксперты к чему приснился сон в ночь на светлую Пасху.Снится мне двор моей умершей бабушки,огород и грядки ухоженные ,местами растут огурцы,зеленый лук и в одной грядке много клубники с - вопрос №2834411

ягодами спелыми, пригляделась а там еще и малина-да крупная! смотрю и бабушка(ее уже почти год как нет с нами) идет с девочкой какой-то и говорит вот мол будешь тут убирать в огороде… а я кричу бабушке все эти грядки я буду сажать, а ей дальнюю отдай некрасивую… а бабушка улыбнулась видимо понравилось что сама хочу у нее в огороде все сажать и ухаживать за грядками. к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бабушка помогает Вам с того света… в будущем ждет Вас прибыль, а через это радость… В праздники вспомните бабушку и мысленно  поблагодарите ее. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это хороший сон… К встрече с давно раставшимися людьми, к хорошей атмосфере, разговору. удача, удачная новость
Бабушка перед Радоницей хочет, чтобы ее помянули. Ягоды и грядки — к удовольствиям и радостным известиям. Бабушка за вас радуется.
Сон сулит благополучие вашей семье. Бабушку помяните.
Здравствуйте!  Сон предвещает правильный выбор жизненного пути. Бабушка покровительствует Вам с того света. Помяните её — будете услышаны… Добрых Снов!