Уважаемые эксперты к чему приснился сон в ночь на светлую Пасху.Снится мне двор моей умершей бабушки,огород и грядки ухоженные ,местами растут огурцы,зеленый лук и в одной грядке много клубники с - вопрос №2834411

ягодами спелыми, пригляделась а там еще и малина-да крупная! смотрю и бабушка(ее уже почти год как нет с нами) идет с девочкой какой-то и говорит вот мол будешь тут убирать в огороде… а я кричу бабушке все эти грядки я буду сажать, а ей дальнюю отдай некрасивую… а бабушка улыбнулась видимо понравилось что сама хочу у нее в огороде все сажать и ухаживать за грядками. к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бабушка помогает Вам с того света… в будущем ждет Вас прибыль, а через это радость… В праздники вспомните бабушку и мысленно  поблагодарите ее. Удачи Вам!
10.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
это хороший сон… К встрече с давно раставшимися людьми, к хорошей атмосфере, разговору. удача, удачная новость
09.04.18
Бабушка перед Радоницей хочет, чтобы ее помянули. Ягоды и грядки — к удовольствиям и радостным известиям. Бабушка за вас радуется.
09.04.18
Сейчас на сайте
Сон сулит благополучие вашей семье. Бабушку помяните.
09.04.18
Здравствуйте!  Сон предвещает правильный выбор жизненного пути. Бабушка покровительствует Вам с того света. Помяните её — будете услышаны… Добрых Снов!
11.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
сон на Пасху
5 ответов
05.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store