Я из-за того что ушел парень порезала руку,но не глубоко и никуда не обращалась. Скоро медосмотр и я боюсь что меня поставят на учет,а младших заберут в дет.дом. Сделала чтобы на меня - вопрос №2837296

обратиливнимание, на следущий день поняла что натворила. Но очень боюсь. Хотела сказать что собака расцарапала… мне лусше рассказать правду или соврать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше правду рассказать и раскаяться, сказать что первый раз такое и больше не повторится. Если соврать будут подозревать и не поверят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто вас будет тянуть за язык? Вы не жалуетесь, это не заболевание кожи, на приеме у психотерапевта не раздеваются, да и заживет, раны поверхностные, а вот с нервишками разобраться -  это на консультации, приглашаю.
вам необходима поддержка
понимание
и наверное другой парень
понимающий
заботливый
наверное с ним вы не были счастливы
иначе такой взрыв эмоций не случился бы с вами
против самой себя
это вредно для здоровья вашего
подумайте о себе
учитесь создавать благоприятную обстановку сами себе
раз нет поддержки и понимания из вне
давайте себе
что вам нравится
что создает позитивный настрой
все проблемы не могут быть вечными
а при достаточном количестве сил и позитива
они превращаются из проблем
в события жизни
которые воспринимаются уже по другому