Вытяните карту совет для развития ситуации для ситуации в личном, спасибо! с задуманный молодым человеком шатеном - вопрос №2837539

1 ответ

Ответы

Катерина выпала карта ожидания- иногда следует уединиться, дабы, не спеша оценить пройденный путь, определить направление будущего движения. Наконец, просто разглядеть путеводную звезду за пеленой сомнений и неурядиц. Не переживайте, все получится, ибо мудрости вам не занимать...
Ситуация будет развиваться благоприятно… но пройдет время.