Добрий день. Если честно я не знаю как объяснить эту ситуацию. Меня пугает то что я увлеклась одним мужчиной (мы познакомились во время работы). Это - вопрос №2837560

меня и радует, так как я вырвалась с кола отношений которые меня тяготили, но меня это и пугает так как я незнаю будет ли что та с этим человеком. Так как после завершения проекта мы фактически не общаемся. Мне почему то кажется что наверно я его отпунгула тем что не дала ответлой реакции? Скажите пожалуйста уважаемые эксперты какие у меня перспективы с этим человеком, какой у него интерес ко мне? Александр (03.10.86 гр) и Ирина (25.08.88 гр). Спасибо
5 ответов

Ответы

Раз его отпугнуло это, значит, смело отпускайте.С настоящими чувствами это не отпугивает, а, напротив, привлекает.
Здравствуйте, интерес лишь на уровне симпатии, дороги у вас с ним разные.
К сожалению, перспективы здесь не видно. У вас другая судьба.
Добрый день.Ирина, перспективы отношений нет.Возможны редкие встречи, но не более.
Здравствуйте, Ирина! Этот мужчина серьезно не настроен, ему не нужны обязательства никакие, его гостевой брак устроит… или пожить, без обязательств, свалит как только почувствует обязательства рядом. У Вас идет — когда выйду замуж… Однако Ваш вопрос не «когда», а «почему еще нет». Вам стоит открывать себя для гармоничных отношений на будущее. Подробности — в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh- realno. Все можно изменить, если работать над этим. Совсем не повод тратить свое время на мужчину, который потребительское отношение в принципе ко всем женщинам испытывает. Для более полного просмотра приглашаю в чат

@ SOFIA CHERNAYA