Недели 2 назад был прищ возле полового органа я здер его, теперь опять вилез , неделю я не придавал внимание после вичитал и начал прижигать йодом и смазывать детской мазью, где то на 3 день после - вопрос №2837565

зажигания сдерлась сверху корочка, он стал значительно меньше, что делать дальше, дальше прижигать? Половой акт был всего с одной и постояной девушкой, которая была у гинеколога и у нее все хорошо, что ето может быть и как поступать дальше?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Тяжело что то определенное вам сказать без осмотра или фото. Возможно это конедилома. Необходимо осмотр уролога, андролога.