Со мной с детства происходит много странного,сейчас мне 27 и все становится только сильнее,я не знаю кто сможет мне пояснить это - вопрос №2837593

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Эти ситуации никак не угрожают вашей жизни, но так распорядилась судьба, что странности будут сопровождать вас на протяжении всей жизни.

Все странное на самом деле реальное.Просто не всем открывается.
В Вас много Лунного.
Это Лунное Вы называете Странным, Саша.