Здравствуйте уважаемые экстрасенсы подскажите пожалуйста мне к чему снятся похороны незнакомого мне мальчика ? - вопрос №2837615

похороны и очень много людей но я не знаю этого мальчика к чему бы это могло приснится? мальчику где то лет 7 надеюсь что к хорошему

Ответы

к вам такой сон не имеет никакого отношения.это значит что в реальности грозит опасность какому то ребенку с которым вы не связаны.
Хоронят ребёнка, а сон несёт хорошее предсказание: атмосферу дружелюбия и понимания в семье, сплочение близких людей.

Здравствуйте!  Похороны, снятся к  трудностям и сложному жизненному периоду. Какие-то убытки понесете. Извините, если огорчила… Хороших Вам Снов!

Здравствуйте, сон сулит избавление от проблемы.