Здравствуйте! Возможно ли порвать уздечку полового члена если резко его потянуть в эрегированном состоянии? Или это возможно только при половом акте? - вопрос №2837662

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аркадий. При резких, неадекватных действиях, возможно и не такое.
Уважаемый Аркадий!
Думаю, что возможно.
Но лучше задайте вопрос в разделе «Медицина».
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Аркадий, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию медицина… Успехов Вам во всем!!!