Стану ли я отцом в 2019? Году я 11.09.1988 в 12 дня Омск, супруга Александра 29.03.1988 Казахстан - вопрос №2835035

2 ответа

Ответы

Василий, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Я Вам напишу ответ, с точки зрения Психологии. В формировании отношений участвуют Оба партнера, следовательно важно в этом вопросе мнение жены. Если жена За, то станете, если же есть определенные проблемы в плане зачатия, то надо их решать, обратившись к врачам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Василий!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.