Встречались с парнем 1.6 года. Первая любовь, первые эмоции. Очень любили друг друга. Я очень часто обижалась по пустякам, знаю, что виновата, хочу изменить все, но прежде хочу просить совета. Неделю - вопрос №2837811

назад он меня бросил, сказал, что обиды в нем убили чувства, все как отрезало. Что мне делать? Вернётся ли он? Что мне сделать, чтобы он вернулся? Помогите пожалуйста
12.04.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина. Мне больше всего интересно — а сколько это в днях или неделях — одна целая и шесть десятых года? Как Вы вычисляете? Да, на Ваши вопросы:
— жить, заниматься собой
— возможно
— ничего
12.04.18
Здравствуйте, Алина! Изначальная ошибка в том, что Вы называете любовью простое увлечение. Очень любили друг друга. А в чем это выражалось? Настоящие, глубокие отношения, чувства подразумевают принятие друг друга на более глубоком уровне, чем получение быстрого удовольствия друг от друга. Страсти, шквал эмоций-это все замечательно, но это весьма кратковременное явление, после которого вам предстоит заново знакомиться друг с другом настоящими. В Вашем случае это настоящее знакомство не состоялось. Вы не оказались для этого парня женщиной, ради которой он был бы готов, и хотел бы в чем-то поступиться, взять на себя ответственность. Поэтому незачем сокрушаться так, Вы не могли потерять то, чего не было. Просто в следующий раз старайтесь меньше фантазировать и смотреть глубже эмоций. Не верить словам мужчины, он вам скажет что угодно для быстрого доступа к телу. Ну а потом, наигравшись, теряет интерес. Это тип мужчин подростков, которые любят новые игрушки и быстро ими пресыщаются. Будьте более мудрой, уважающей себя, и достойный мужчина обязательно появится в вашей жизни.
12.04.18
Алина, здравствуйте. В начале сделайте паузу на пару недель и не бегайте за ним, после чего подумайте, как встретиться, что бы парень этого не ожидал и поговорите, только не начинайте сразу из серии «будем вместе или нет». а затроньте нейтрально интересные темы, где Вы будете спокойны, уверенны в себе, хорошо выглядеть, уже парень увидит, что Вы стали другой. Вы помиритесь, но Вам надо понять, что помириться намного проще, чем не повторить «одного и того же сценария». Следовательно, Вам надо настроиться на работу с психологом, где Вы избавитесь от обидчивости и научитесь адекватному отношению к любым ситуациям. Самостоятельно, прочитайте Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой поисковик. то найдете его. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
12.04.18
Алина, здравствуйте!
То. что вы осознали свои ошибки, которые привели к разрыву, даёт вам возможность многое изменить в себе.
 Вернётся этот молодой человек или будет другой, вам сейчас важно проанализировать- а что вы делали, чтобы начать обижаться, как проявляли эти обиды, умеете ли вы выражать иначе, чем через претензии, свои какие-то недовольства поведением другого человека.
 И поняв ответы на эти вопросы, выработать в себе другой сценарий собственного поведения.
Через некоторое время вы можете позвонить и договориться с ним о встрече. И вновь обсудить ваши отношения. Возможно, у вас будет ещё шанс. Но многое завит от вас.
Удачи вам.
12.04.18

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store