Здраствуйте. Мне 22 лет а моей девушке 21. Мы учимся в одном университете в одном группе. Она живёт одна здесь. Здесь у них есть квартира. И еще есть дядя роботает в ректорате нашего университета. Он - вопрос №2837992

живёт с своим семьей. У проблема с спиной. Вот, через 2 месяца учеба закончиться совсем и Дай Бог мы получим диплом. Мы очень любым друг друга. Она рассказала о нас и про мою семью своим сестрам и маме но кроме отца. Они были все согласни. Но в один миг все пошло кувирком. Причина, её дядя, мы думали что он поможет нам наладить контакт с всеми ее родним. Но оказалось что он жадничал. Когда мой папа посетил его поговорить о нас. Он сказал что я спрошу её отцу и скажу вам. Вот, и он позванил матери моей девушке и рассказал о нас плохое и заразил всех вокруг. И вот теперь и мама стало не давольно. После слов дяди её мать вообще стало другим. И еще есть её старшая семья она тоже хочеть нас развисти. Потому что у её мужа есть брать и она хочеть чтобы она вышла замуж за него и она была рядом.<cut/>Но, она не согласно. Я люблю её и она тоже. Деньек назад она позванила своей матери поговорить но её мать выключила телефон не сказав не слова. Что случилось с ней. После слов дяди и её старшая сестра её мать стало против о нашем счатье. Но папа об этом не знает. Последние две недели она ниговорить не скем. Все её родние хамят ей. Все общаются с не давольсвом с ней а мама которая родила её вобще не говорить с ней. Что делать? Мы любым друг друга и что. Они совсем не понимают уже не один раз папа посетил её дяду чтоб поговорить и всегда одно и тоже. Её отец не может согласится посколько расстояние нашего дома от них гдето 300/350 км. это важно хоть 1000. Не знаем что делать..(( И она не может говорить своему отцу о нас, она боиться рассказать. Потому что её отец очень строгий не не любыть когда дочери выйдет замуж по любвы. Что делать?
12.04.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Родители против ваших отношений, не потому что имеют претензии к Вам. Они взрослые люди и мыслят рационально и по настоящему заботятся о своей дочери. Ваш аргумент, что ЛЮБЛЮ это для них не аргумент. Любовь и страсть проходят, и что за этим? Именно так они и думают, и кстати, правы. Они должны знать, что их дочь общается с целеустремленным парнем, у которого есть четкий план действий на семью, перспективы на будущее, гарантия заработка. Ну а в Вас они пока видят лишь юношеские эмоции без всякого обоснования. Если начнете действовать и вести себя как я написал, их мнение изменится в Вашу пользу.
15.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store