Здравствуйте , прошёл всю комиссию ,я здоров и полностью годен ,но врач психиатр направил в псих больницу ,якобы для обследования . Там сказали ,что если я пройду обследования справку о том ,что - вопрос №2838057

яздоров не датут, не могу уйти в армию из-за этого уже втрой год. Что делать ???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Максим — делать то, что Вам говорят врачи военкомата. Хотите в армию? Привыкайте исполнять команды.
Здравствуйте, Вы просто пройдете обследование, если все в порядке, в армию Вас возьмут.