ув. эксперты, личная жизнь этого МЧ, мысли, будущее кто видит 2 января 1985 - вопрос №2838086

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.на данный момент не вижу серьезных отношений у него.симпатия есть к светленькой(русоволосой)девушке.приятной внешности.обычного телосложения, не высокой, стройной.с большими глазами.связанны как то по работе.остальных никого нет.симпатия и желание близости видит только с ней.пока больше ничего никаких интересных событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 В мае встретит  себе  девушку. Вижу светлые волосы у неё. Ей будет 28-30 лет.
 Будут долго встречаться, потом расстанутся в 2019 году. Снова будет один.
 В 2020 году   найдёт новую девушку, с ней поженится.
Добрый вечер идёт информация что женщина возле него любит давно, возможно мать.На любовном фронте выбор есть девушек.По судьбе два брака, двое деток а третий под вопросом.Ему главное не спешить, а то может дров нарушать.Мужчина с хорошей энергетикой, но хетер.Желаю удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Личной жизни  так таковой  нет. Есть не значимые  знакомства. мысли  идут о его  финансах  и его  работе в том  числе.Пока  цели  огромные и он их  будет достигать. Удачи вам
Встретил девушку. Возможны длительные отношения. Чувства есть у него.
В личных отношениях пока не определился.
На уровне мыслей думает о эмоциональной наполненности.
На уровне чувств — трудный период.
На перспективу события связанные с новым знакомством по работе.
На данный момент не считает себя скованным отношениями. Как бы в свободном полете. Хотя женская энергетика присутствует. В недалеком будущем будет совместный отдых, с девушкой. энергетика не ваша. она спонтанно появится в жизни и может изменить по сути все планы как его так и ваши
Личная жизнь--тут идет непонимание.Есть дама, но нет взаимной и доброй любви.
мысли--желает всё разорвать раз и навсегда. Убежать от проблем желает.

Всего вам светлого во Вселенной!
я бы не сказала что у мужчины есть постоянная женщина, есть у него мысли и увлечение женщиной водного знака, но это больше на уровне мыслей и эмоций, серьезной привязанности у него нет, мужчина много мечтает  о какой то женщине, тут вообще просматривается выбор из нескольких женщин, мужчина сейчас борется сам с собой и со своими чувствами, у него идет период трансформации и переоценки ценностей, на будущее глобальных изменений нет, мужчина скорее всего так и будет одинок, идет какое то разочарование, печаль, уход от прошлого
Есть отношения с девушкой-блондинкой.Любовь, романтика, счастье.Похоже, что все очень серьезно.
Парень в поиске и все отношения , пока  заканчиваются разрывом.Он  ещё не встретил  свою половинку… Удачи   вам и  всего наилучшего!
Здравствуйте. В мыслях светловолосая девушка, к ней чувства. Знак ближе к Водному, очень теплая энергетика, рядом им и спокойно и нет одновременно, но чувства есть. Ссоры, конфликты практически на ровном месте из-за того, что каждый смотрит на жизненные ситуации со своей колокольни. Девушке хочется покоя, уюта, но в то же время эмоций, молодой человек немного сдержан и когда обижается, то обижается сильно. Девушка, по ощущениям, у него будет чуть постарше него. С той, с которой пойдет по жизни, уже знаком.
В сегодняшних отношениях молодой человек самоутверждается, отношения хорошие теплые. Но до брака они не дойдут. Впереди расставание.