О судьбе и предназначении - вопрос №2838288

Всех приветствую! Дата моего рождения:31.03.1975 (Овен). В нашем роду есть маги и ведуньи. При этом, с детства и в юности меня преследовали какие-то странные люди и события, нередко (в основном) опасные. Настоящей поддержки от близких не было, и я понимала, что сама за себя в ответе: помощь могла прийти только от незнакомых, добрых людей… и даже от животных. Интересно, но самые элементарные вещи, которые человек имеет в своей жизни, мне приходилось «брать с боем», просто даже напоминая, что я вообще-то существую. Да, про меня часто забывали, начиная с утренников, детских и школьных праздников, во время награждения в каких-то олимпиадах и на конкурсах, где я занимала призовые места. Со временем это стало даже забавно! Позднее я наблюдала другую тенденцию: часто люди по какой-то причине дезинформировали меня, в результате чего я могла либо не получить того же, что и другие в тех же условиях, либо вообще оказаться в неприятной ситуации, — приходилось развивать «природную сообразительность» в полевых условиях.Ну и так далее...

Человек я творческий в разных областях и все равно есть стойкое ощущение, что есть что-то, где я могла бы «пригодиться». Вопрос в том, как это узнать? Возможно, есть данные по дате рождения, либо связанные с основными тенденциями в судьбе? Всем ответившим — спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер,
По дате рождения вам присущи черты всех 52 двух матричных кодов. Люди, родившиеся, 31.12. -носители кода, который проживает каждый год из разных кодов, «прыгает» из одной ячейки в другую, поэтому может воспользоваться многими ролями. Это код «жизненного мастера»- так вы сама выбираете себе свою роль.
Здравствуйте.
Можно с помощью нумерологии узнать, какие способности и вообще какие «данные» заложены у вас по дате рождения и в вашем полном имени. Ведь если анализировать подробно, то изначально с самого рождения в каждом человеке заложено множество умений, способностей и талантов. Другое дело, что мы не знаем об этом, поэтому и не развиваем.
Здравствуйте! Ответить на все вопросы можно только после полной диагностики, она проводится 4-5 часов и включает в себя просмотр ясновидением, расклады на нескольких колодах карт Таро, отливка на воске. Также возможно проведение астрологического прогноза и кармической диагностики, которые покажут задачу рождения, в какой сфере можно достигнуть результата и финансового и личностного роста. Все эти просмотры энергозатратны и результативны по итогу. Краткий просмотр на такое количество вопросов не даст полной картины
Кратко так: могу рекомендовать обратить внимание на чувство долга.Нет восьмерок по дате рождения в расчёте квадрата Пифагора.Поздее можете ожесточиться и послать всех близких подальше и на семье это может отразиться.Откуда брать это качество: из своих целей, своего характера и силы воли.Меньше ставить задач и возможно направить свою деятельность на те области, где в вас будут нуждаться особо ( медицина и т.п. хосписы).детские учреждения… появиться дополнительное качество, которого пока нет  появиться здоровье.Так как вы тратите себя энергетически.
Детали расчёта могу показать.Всё станет понятно.