О судьбе и предназначении - вопрос №2838288

Всех приветствую! Дата моего рождения:31.03.1975 (Овен). В нашем роду есть маги и ведуньи. При этом, с детства и в юности меня преследовали какие-то странные люди и события, нередко (в основном) опасные. Настоящей поддержки от близких не было, и я понимала, что сама за себя в ответе: помощь могла прийти только от незнакомых, добрых людей… и даже от животных. Интересно, но самые элементарные вещи, которые человек имеет в своей жизни, мне приходилось «брать с боем», просто даже напоминая, что я вообще-то существую. Да, про меня часто забывали, начиная с утренников, детских и школьных праздников, во время награждения в каких-то олимпиадах и на конкурсах, где я занимала призовые места. Со временем это стало даже забавно! Позднее я наблюдала другую тенденцию: часто люди по какой-то причине дезинформировали меня, в результате чего я могла либо не получить того же, что и другие в тех же условиях, либо вообще оказаться в неприятной ситуации, — приходилось развивать «природную сообразительность» в полевых условиях.Ну и так далее...

Человек я творческий в разных областях и все равно есть стойкое ощущение, что есть что-то, где я могла бы «пригодиться». Вопрос в том, как это узнать? Возможно, есть данные по дате рождения, либо связанные с основными тенденциями в судьбе? Всем ответившим — спасибо!
Вопрос задан анонимно
12.04.18
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, 
По дате рождения вам присущи черты всех 52 двух матричных кодов. Люди, родившиеся, 31.12. -носители кода, который проживает каждый год из разных кодов, «прыгает» из одной ячейки в другую, поэтому может воспользоваться многими ролями. Это код «жизненного мастера»- так вы сама выбираете себе свою роль.
12.04.18
Здравствуйте.
Можно с помощью нумерологии узнать, какие способности и вообще какие «данные» заложены у вас по дате рождения и в вашем полном имени. Ведь если анализировать подробно, то изначально с самого рождения в каждом человеке заложено множество умений, способностей и талантов. Другое дело, что мы не знаем об этом, поэтому и не развиваем.
13.04.18
Здравствуйте! Ответить на все вопросы можно только после полной диагностики, она проводится 4-5 часов и включает в себя просмотр ясновидением, расклады на нескольких колодах карт Таро, отливка на воске. Также возможно проведение астрологического прогноза и кармической диагностики, которые покажут задачу рождения, в какой сфере можно достигнуть результата и финансового и личностного роста. Все эти просмотры энергозатратны и результативны по итогу. Краткий просмотр на такое количество вопросов не даст полной картины
13.04.18
Кратко так: могу рекомендовать обратить внимание на чувство долга.Нет восьмерок по дате рождения в расчёте квадрата Пифагора.Поздее можете ожесточиться и послать всех близких подальше и на семье это может отразиться.Откуда брать это качество: из своих целей, своего характера и силы воли.Меньше ставить задач и возможно направить свою деятельность на те области, где в вас будут нуждаться особо ( медицина и т.п. хосписы).детские учреждения… появиться дополнительное качество, которого пока нет  появиться здоровье.Так как вы тратите себя энергетически.
Детали расчёта могу показать.Всё станет понятно.
13.04.18

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store