В декрете второй год. С мужем не расписаны, живем вместе. Никак не получается наладить проблему с деньгами. Муж уже второй год, куда бы не пошел, то - вопрос №2838370

не платят, то украли деньги. Постоянно проблемы. Когда декретные перестали выплачивать, жить стало не на что. Пробую построить бизнес в сетевом. Знаю что у кого то получается, а у меня никак не идет. Стопор какой то, блок. До беременности работала в офисе, все было ок, стабильная зп, снимала комнату, не шик но все же жила как то, а теперь и копейки нет ни на что, жилье съемное. ДР 13.06.1976 г. время 23:20 или 23:40. Как наладить денежный поток в семью, помогите?

Ответы

у вас идет закрытие денежного канала.нет обмена энергии в этой сфере жизни.вам нужно почиститься вам и мужа и поставить защиту и все у вас наладиться.хотя у вас по жизни с деньгами все должно быть хорошо.тут еще сыграл большую роль ваш декрет.

@ SOFIA CHERNAYA