Здравствуйте. На протяжении длительного времени по утрам болит горло в течении дня проходит , но присутствуют покашливания. Насморка нет. Бывает с утра так же не большая заложенность. Это уже около 2 - вопрос №2838373

месяцев. Проходила лечение у лора и терапевта. Все пишут остаточные явления после орви. Но нетакое же количество времени. Что мне еще проверить. Ренген без изменений. Может ли кариес как то влиять на это?
2 ответа
Здравствуйте, Елена. Присутствует ли у Вас повышение температуры, боль в шее? Выложите фото результатов анализов, если есть. Рекомендую сделать УЗИ щитовидной железы и обратиться к эндокринологу.
Если есть вопросы, отвечу в чате.
Здравствуйте, Валентина. Хотела бы добавить, включаете ли на ночь увлажнитель дома? Порой такие симптомы бывают при сухом воздухе в помещении.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.