ищу специалиста которой увидит и окажет помощь по выбору будущего рода деятельности.. - вопрос №2838418

600 p
которая предписана для перемены вида работы для меня,
(это не про теорию по знаку зодиака)
olПлатиновый
20 ответов

Ответы

Вы всячески стремитесь найти работу, которая доставляла бы радость. Убеждены: только так можно достичь действительно значительных карьерных вершин, да и вообще – работа важна не только размером заработка. Вы не сможете заниматься работой рутинной, скучной, однообразной. Для вас эффективно партнёрство в делах. Иногда благодаря личному чувствованию и хорошим знаниям психологии, но чаще всё-таки из-за везения сходитесь с людьми, которые впоследствии окажутся очень полезны.

Добрый вечер идет информация сфера с развитием в сфере туризма или продаж.Надо ваше фото, и дата рождения и в чате помогу больше в этой ситуации.Возле вас есть негатив от женщин, будьте аккуратнее.Год этот у вас перспектив.Желаю вам удачи, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Нет ни вашего имени, ни даты рождения, ни фото.
По энергетике вопроса выходит, что род деятельности у вас как то связан с людьми, с обществом, с единомышленниками. То есть работа и род деятельности не индивидуальная. Как работа в команде тоже может быть.
Более подробно обращайтесь. Удачи и всех вам благ!
Здравствуйте, вам не помешает свой собственный небольшой бизнес, вы девушка целеустремлённая и хваткая, сможете быстро его раскрутить и поставить на широкую ногу. Возможно вам нужно попробовать себя в индустрии красоты, вы от природы эстет, поэтому у вас всё получится.
Здравствуйте.
Фото, дата  рождения, предпочтения.
 При желании обращайтесь в личку.
Это сугубо индивидуальный просмотр.
К творчеству

Здравствуйте!

Вам подходят любые сферы, где идёт активный обмен энергетикой между вами и клиентом: это активные продажи, сфера услуг, проведение консультаций. Важные аспекты: вы должны работать лицом к лицу с клиентом и чтобы от клиентов была энергетическая отдача, то есть реакция на вашу работу.

Здравствуйте, комерция
Здравствуйте.Нужно ваше фото, имя, дата и время рождения.Подберем для вас соотвествующую и прибыльную профессию или род деятельности.Обращайтесь.Всего доброго.
Добрый день.без данных добавили вопрос, помочь вам не состовляется возможным.поскольку нет никаких данных.вопрос серьезный.и прорабатывать его нужно глубокого.а не поверхностно.вообщем то выбирайте эксперта по душе, и не забудьте отправить полные данные.тогда будет возможность вам помочь.Удачи вам!
Нет данных и фото, не могу подсказать, нет информации (
Напишите дату рождения.Что смогу увидеть по расчётам  — отвечу.
Здравствуйте. Вы можете прислать в чат фото и дату рождения и я посмотрю вид деятельности который Вам подойдёт больше и лучше всего.
косметология вам ближе
Учить Вам нужно людей, передавать опыт, то, что умеете сами, то, чем владеете в совершенстве. Не консервируйте в себе свои умения, навыки и опыт. Делитесь, раздавайте, обучайте. У Вас достаточно ресурсов и возможностей для этого. Учительство, тренерство, наставничество, обучение, организация мероприятий, миссионерство. Нести в мир информацию, знания. Вам может показаться это заоблачным, но вспомните себя в детстве, Вы уже хотели кого то обучать, любили всем делиться. Не там, где выгодно, дорого и богато, а там, где есть познание, новизна, передача, движение и рост, как для себя, так и для людей.
Добрый день!
Я увидела следующие для вас возможности: Адвокат. Политик. Журналист. Работа в иностранной компании. Переводчик. Коммерция.
Всего Вам доброго от вселенной!
Обращайтесь, выбрать можно из ваших вариантов или просмотреть возможные приемлемые варианты
Да понятно что по зодиаку -род деятельности определить нельзя
Это называется -ЗАДАЧА рождения..
Кармическая программа приложения человека в мире профессии..
Это работа 3 дня
кармический гороскоп и хроники акаши -регрессия(гугл в помощь о чем я пишу)… человек который правильно начинает работать задачу -попадает в поток помощи… пример -сидела женщина бухгалтером 20 лет… издыхала от скуки и ненависти к своей работе… потом без образований-пошла работать поваром -в кафешку мелкую и через год -звезда мишлена в крутом кабаке и денег 5000 баксов в месяц
Для подобного анализа есть расклад «Звезда талантов», можно увидеть приблизительные способности, которые Вам лучше развивать и применять.
Желаю счастья и любви!
Да я могу вас посмотреть по фото… мы с вами уже консультировались и праве дура обряды на работу и денежки дам рекомендации