Болеет уже очень долгое время, почти 20 лет, при этом никто конкретно не знает, чем именно. И соответственно никакие врачи помочь не могут. - вопрос №2838498

изображение из вопросаПроявляется это все как отклонение в психике, но истинная сущность и корень проблемы неизвестны никому. Вся жизнь ее, как сплошное мучение, причем мистическое какое-то, не имеющее выхода и решения. Помогите, пожалуйста, разобраться!!! Что с ней на самом деле происходит? Что послужило причиной появления этой загадочной болезни? И, самое главное, как помочь, вернуть ее к нормальной жизни? Марина, 24.02.1973
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Причину здесь писать нельзя.

здравствуйте
когда то она отказалась чтото видеть в своей жизни — страшное и неприемлимое. и до сих пор это висит над ней. все силы ее души брошены на то, что б не признавать этого факта. отсюда и отклонения.
вернуть её можно только через возвращение в эту точку и при помощи тонко чувствующего мастера помочь пройти заново этот момент.  принять его. тогда все исчезнет.

ВСе решаемо… помочь можно… столкнулась с миром ей непонятным… все сделать и болезнь пройдет… тут врачи не помогут
Тесный контакт с иным миром, неприемлемый для ее психики.Отсечь можно.
Наше реальное положение иногда связано с прошлыми жизнями.Она в прошлой жизни слишком много занималась паранормальным, эзотерикой, магией. Возможно уже тогда у нее начались проблемы с психикой.По глазам  видно, что душа ее очень старая.В ней «законсервировано» очень много субличностей.Она была и контактером, писала труды по эзотерике в той жизни.А это конечно ничем хорошим не заканчивается.Что-бы ее как-то остановить- в этой жизни, дается такое заболевание.Энергетика сильная, но везде блоки стоят (черным цветом отмечены на ауре).Горе от ума, так сказать.И это кармическое заболевание.