Предприятие сдает в аренду спецтехнику (экскаваторы,бульдозеры и др.)с оператором. Подскажите код ОКВЭД. - вопрос №2838545

1 ответ

Ответы

В большинстве случаев предпочтение отдается двум вариантам:

  1. Указывают код вида деятельности 60.24.1, что предусматривает возможность осуществления деятельности автомобильного грузового специализированного транспорта. Данный код актуален в том случае, когда предприятие сдает в аренду специализированную технику вместе с экипажем (то есть оказывает транспортные услуги).
  2. Во втором случае применяют код 71.21.1., который подразумевает аренду прочего автомобильного транспорта и оборудования.