Сын Эрнест (по паспорту Руслан).Будет ли правильным поступить ребёнку в другую школу? Родился 05.08.2002 года ,в 7-55, с 17 августа 2017 года переехали с ним в Санкт-Петербург. В фмл №30 - вопрос №2838649

учителя гнобят, хотя сын учится хорошо — 4 и 5, призёр региональных олимпиад по 2-м предметам физике и информатике. Нацелен на успешную учёбу, вчера сдал зачёт по геометрии на «5», классный (?) руководитель сказал, директор написал, что результат аннулируют, так как до этого был пропущен один учебный день и это несправедливо, ведь у сына был лишний день для подготовки к зачёту. То, что ребёнок пропустил 4 недели занятий (официально его отпустили на сборы как призёра олимпиады) об этом благополучно забыли. Ведь дети, которые в это время учились — получали школьные знания, мой же сын этих знаний не получил, в дальнейшем пришлось самостоятельно навёрстывать. На лицо моральное уродство учителя и директора.
1 ответ

Ответы

Знаете, если брать во внимание мнение. То наоборот, когда учителя наоборот поощряют, прощают, и так далее результат не очень.
Ну мнение оставлю свое при себе. По просмотру однако видно что смена школы мальчику пойдет на пользу, и на его будущем это скажется благоприятно. Я как бы думаю этой информации достаточно и не стала смотреть вариант как развития если не менять ни чего.
И было бы очень грамотно с вашей стороны, при нем ни критиковать учителей этих, которые так поступают по каким то своим причинам, любую мать это приведет к такому же мнению как и Вас. Однако ребенку не обязательно знать что бы у него не вырабатывалось мнение. А причину смены школы можно придумать любую и преподнести ему как неизбежный факт. Но это снова мое мнение, по этому на последние можете не обращать внимание))))
По сути вашего вопроса я ответила!!!!
Удачи Вам, и главное что вы стараетесь а это означает что через несколько лет когда сын вступит во взрослую и самостоятельную жизнь вы будете каждый день наслаждаться своими результатами)))

@ SOFIA CHERNAYA