Здравствуйте эксперты!!! У меня гложет такой вопрос; расстались с парнем 1,5 недели назад по его инициативе. Но через пару дней он мне позвонил сам Типо на дружеской ноте но я не могу быть с ним как - вопрос №2838677

друзья, чувствую что он не как друг хочет, как будто хочет обратно все вернуть но боится чего то. Так вот посмотрите что он хочет от меня вообще? Быть в месте или просто как друзья? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Осознал свои ошибки.Но Вам лучше прекратить эти отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему нужна интимная близость…
Добрый день. Ну, как подруга, нет. Он хочет больше.