Здравствуйте, помогите пожалуйста, нет отношений и ощущение, что долго не будет, если и нравлюсь кому то, то людям явно не моего типа, мужчинам под 60 Так что, расскажите пожалуйста, когда у меня - вопрос №2835801

600 p
наладится личная жизнь? Дата рождения 08031993 Зовут Ольга.
32 ответа

Ответы

Ваша личная жизнь наладится в течение года
Добрый вечер идет информация что вы как думаете о девушках не пойму.Насчет мужчин идет то что вам надо сменить манеру общения и подхода и меньше смотреть на девушек это влияет идет много женской енергетике на вас и в уме тоже девушки.Берегите здоровье.Желаю вам любви и счастья, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Ваша проблема в том, что вы не принимаете  себя полностью, такие какие вы есть. То есть, у вас много комплексов. Стоит работать над собой. Отношения виднеются в начале следующего года. Мужчину будут звать Игорь, лет 30- ти
Удачи вам
Здравствуйте.
Чтоб нравится  людям Вашего типа надо немного повысить энергетику и жизненный оптимизм, больше улыбаться, радоваться  каждой мелочи в жизни, и скорее  всего прокачать свою сердечную чакру. ощутить любовь на   уровне  сердечной чакры. Такую, чтоб текли слёзы от чувств   любви. От благодарности этому миру. Слушайте  мантры, звуки природы,  плавайте, медитируйте на природе.
 В целом Ваш человек  Вам встретится после  28 лет.

Если надо будет прокачать энергетику и почистить чакру — обращайтесь

Здравствуйте. Скоро Ваше испытание судьбой закончится, встретите любящего Вас мужчину из  другого города, возможно в отпуске или в другой поездке. Осенью  личная жизнь начнёт соответствовать вашим представлениям.

здравствуйте
вы не готовы и не хотите принимать любовь ваших ровесников мужчин потому что боитесь их. отношения это не только внимание, это взаимное развитие, а вы хотите только получать без собственного духовного роста.

Здравствуйте Ольга!
Не отчаивайтесь, всему свое время. У вас есть определенные проблему, как психологические, так энергетические и это препятствует гармоничному партнерству. Своего человека встретите но не скоро. Нужно разобраться в себе.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Ольга, во первых, Вам нужно определиться со своей ориентацией, на сегодняшний день у Вас нет чёткого понятия о том, с кем Вам построить счастливый союз.Когда Вы свои желания ко Вселенной обращаете, то это неоднозначные желания, поскольку это и желания отношений с понравившимися девушками, и желания создания отношений с мужчинами.Вам нужно чётко определиться, по какому пути Вы пойдёте.Если Вы пойдёте по пути построения отношений с мужчиной, то уже в течение двух лет такой человек в Вашей жизни появится.У Вас может быть в материальном плане очень выгодный брак, и мужчина может быть рядом очень любящий, даже в большей степени любящий Вас, чем Вы его.Вы можете быть очень счастливой женщиной.Главное не упустить этот шанс и разглядеть и оценить этого человека.Мужчина может быть чуть старше Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.ну конечно мужчинам под 60 это не ваш вариант.вас воспринимают как взрослую женщину.поэтому рассматривают вас только взрослые деды.Могу сказать вам вот что, чтобы взбодриться и начать привлекать внимание молодых людей.вам следует изменить имидж, по другому краситься, одеваться, поменять причёску.обновиться.вы серьезно выглядите старше своих лет, это не хорошо, и таким образом привлекаете мужчин которые вам ничего не могут дать, вообщем дело ваше, но я вижу  решение проблемы только в этом, вы так же строги к себе, расслабьтесь получайте от жизни удовольствие будьте в моде, будьте в современном движении. постарайтесь обновиться.на дворе 21 век.вы молодая девушка, вообщем будьте так скажем по молодежному в тренде.только  так будут отношения.временной срок указать сложно.поскольку тут зависит всё от вас.как только так сразу.одно скажу.то что одинокой вы не будете.и замуж выйдете, и родите.но скорость наступления этого события зависит только от вас! Удачи вам!
В следующем году вижу Вас с мужчиной и отношения с ним будут!
Добрый  день   У вас   идет  преграда   вэтом направлении… которую надо  снять, Тогда  вы и  встретите своего  молодого  человека. Не на  много  вас  старше. Удачи вам
Здравствуйте! Вы неправильно задаете вопрос. Вам нужна спрашивать не «когда», а «что сделать», чтобы отношения появились. Вам очень нужно понять и осознать что-то важное и принять это в себе прежде, чем отношения станут возможны. Вы вызываете желание у мужчин, которые видят в Вас скорее ребенка, чем равного партнера. Осознайте, почему так происходит.
Все у вас очень скоро наладится, в этом году постоянных отношений не будет, а вот в следующем году вы найдёте себе вторую половинку и у вас будут длительные отношения.
Доброго здоровья !
Ничего странного, просто не те люди попадаются .
Своего человека встретите вот-вот скоро. По возрасту + — 28 лет. Парень. Все будет длительно и хорошо вместе.
Такая красивая и яркая девушка, одна не останетесь, не переживайте. В течение полу года будет мужчина, который растопит сердце неприступной красавицы. И брак официальный впереди.  Вы будете счастливы и любимы.
В течении года будет знакомство, мужчина ваш ровесник, или чуть старше года на два, отношения будут гармоничные, брак с ним.Всех благ!
Здравствуйте! Расклад показал, что ваша личная жизнь наладится в течение года.В вашей жизни появится мужчина с которым вы создадите семью. Он показан старше вас на 5-7 лет, светловолосый, добрый, чувственный, романтичный.Вам с ним будет легко найти общий язык, между вами показано много общего.
Всех вам благ!
Здравствуйте красивая но не счастливая.Вижу что отношения к сожалению временные и вижу что вы устали.Вам нужно снять блоки и ваши дороги откроются.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!
Доброй ночи.Ну во первых, мысли о том, что отношений долго не будет необходимо выкинуть из своей головы.Во вторых, раз не нравитесь такая, пробуйте меняться.
У Вас впереди идет счастливая дорога, много знакомств, отношения и итог-брак.Но начало всему будет положено лишь в 2019 году.Сейчас же идет одиночество.Есть несколько способов для того, чтобы помочь Вам.Подробности в чате.

Добрый вечер, Ольга. Отношения будут у Вас уже этим летом, но вот продолжительными их не назовешь, что связано с препятствиями, которые будете встречать со стороны других людей.
Если говорить именно о серьезных отношения, то таковые видны только через 4-5 лет, не ранее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет отношений, потому что не пришел еще тот, кто готов носить Вас на руках.Брак у Вас предстоит в 26-27 лет, и обязательно родится сын.
Простите, но судя по всему вы сами не хотите отношений с мужчинами…
летом возможно
Здравствуйте! Период у вас сейчас такой: в дирекциях Сатурн идет по вашим планетам, поэтому притягиваются возрастные мужчины. Продлится подобное еще год-полтора, потом отстанут.)
Со своими ощущениями вы правы, — серьезные отношения, любовь и возможность создать семью с ярким и интересным мужчиной вам предстоят в районе 30-ти лет.
До этого будут знакомства и мимолетные отношения, но ничего серьезного.
У вас в этом году будут отношения.
Ольга здравствуйте, отвечу почему вы нравитесь тем кому 60, они подсознательно хотят вам помочь, возможно вы для них как маленький ребёнок и в вашем сознаниить программы, вы хотите помощи и заботы, по этому на вашем пути встречаются взрослые мужчины. По раскладу, кого хочет ваша душа вы хотите отношений лёгких, возможно в глубине души вы пока не настроены на семью, встретите ли выпал аркан повешенный, который говорит о том, что вам нужно полностью поменяться, своё мышление, свою ориентацию, стать другой, потому как с мужчинами вы чувствуете себя напряженно, об этом говорит дама пентаклей, что вы можете сделать, принимать помощь от мужчин, давать свою женскую энергию, и тогда вы встретите мужчину для семьи.
Добрый день, не ищите того что на вас нету, нету не порчи не сглаза эта карта закрытая, если вам кто то будет это говорить не верьте этому, что касается построения отношений вот вы словно в прошлом зависли у вас был рядом мужчина молодой человек с кем вы общались были какие то планы, но планам этим не суждено было сбыться, был разрыв в отношениях и у вас на сердце этот человек, хотя он повёл по отношению к вам нечестно есть такое, не только он а получается его близкие были недовольны выбором его и тоже сыграли не последнюю роль в разрыве, как говорится предавший один раз предаст и следующий раз, отбросьте прошлое живите настоящим, а что касается любви и отношений это открыто, к лету у вас будет знакомство и построение серьёзных отношений которые приведут  вас в дальнейшем к брачному союзу.

Здравствуйте, Ольга!

Всему своё время. В ближайшие годы вы встретите того, кто станет вашим супругом. Время ожидания, конечно, дано вам не просто так. Вам придётся над собой в некоторых моментах поработать: повысить женскую энергетику и пересмотреть образ вашего идеального мужчины. В прошлом вы были очень подвержены влиянию из вне, произошёл ряд событий, из-за которых вам кажется, что вам подходит какой-то определённый тип мужчины, а на самом деле подходят вам совсем другие мужчины. Поэтому вы и привлекаете совсем не тех. Вам нужно обязательно над этим подумать, проработать.

Оля, во второй половине года будете в паре.
мужчина разведен, до 35 лет

Всего вам светлого во Вселенной!

В этом году вижу судьбоносные отношения с мужчиной Вашего возраста, есть такой шанс, поэтому не стоит переживать, все наладится.
Ольга,  По вашей дате рождения- Вы живете по-накапливанию. Все что Вы видите, слышите, читаете, все что происходит вокруг Вас- накапливается в Вас. Пока отдачи нет. В Вас бездна знаний и информации, образов. Вы можете стать кем захотите, что понравится примерив любое что по душе, прожить любую жизнь, даже изменить свою внешность своим настроением. Цель нужна, желание.  Вы чувствуете людей по энергетике, исправляете их состояние, настроение, неосознанно, — знайте это. Т.е найти свое и применение тому своему что есть в Вас- важно.
Оленька, у Вас есть внутренняя несогласованность в том, кто именно Вам нравится. Вы быстро влюбляетесь, хотите быть нужной, но постоянно спотыкаетесь о сложности взаимоотношений. Потому что нет любви, а есть лишь поверхностная влюбленность и сексуальное притяжение. Вы еще юны и мало жизненного опыта по бытовым, ежедневным вопросам. Отсюда обиды, недопонимания, расставания… Для серьезных отношений нужна взаимная искренняя любовь и не важно кто объект Вашей любви. Любовь не имеет ни пола, ни возраста, ни времени. Она либо есть, либо ее нет. Когда придет Ваш человечек, Вы это почувствуете не лёгким сексуальным увлечением, а всеми фибрами души. Но, к сожалению на ближайшие 2-3 года я вижу лишь лёгкие романы. Но, Вы не отчаивайтесь, Вы еще молоды, жизнь целая впереди и Ваша настоящая Любовь обязательно у Вас будет.
Желаю личного счастья, взаимной любви и всего наилучшего в жизни! ))