Добрый день эксперты! Вопрос следующий: у мужчины (Владимир, 12.06.1980) одна женщина, с которой он встречается, или есть еще? - вопрос №2838788

Дополнение автора от 13.04.18 11:55:15
Наталья, 08.01.1975
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Человеком в данных обстоятельствах движет любопытство, интерес, стремление ощутить или познать что-то в своей жизни, что является новым или запретным. Это поиск новых ощущений, которые помогут избавиться от скуки и рутины жизни. При этом степень поиска и уровень удовлетворения своих стремлений никак не ограничены.Роман с человеком из другого социального слоя, человеком другой культуры. Роман с сокурсницей или с коллегой, возможно, на основе одинаковых интересов или хобби. Любопытство, интеллектуальный интерес. Общие проблемы, связанные с интеллектуальным видом деятельности. Что бы сказать вы ли это или все же другая женщина, нужны ваши данные.