Здравствуйте " посмотрите пожалуйста что у меня получится по работе ,в эти полгода, в каком месяце я буду уже работать* стоит ли поехать в столицу искать работу - вопрос №2838833

изображение из вопросаили смогу устроиться в своем городе Татьяна 250479 Спасибо Вам
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В столице у вас получится лучше всего. Большие шансы как и на карьерный рост так и на саморазвитие в данном месте и хорошую финансовую составляющую. На текущем месте работы маловероятно что что-то поменяется и будет иначе. Еще и принесет с собой много проблем с трудностями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо быстрее уезжать в Москву там вас ждет работа и успех в делах
Здравствуйте, Татьяна.
У Вас есть препятствия. Работу найдете месяца через 3.
Всего доброго

Здравствуйте!

Быстрее найти работу получится в столице — меньше месяца уйдёт. В вашем городе вы тоже сможете устроиться, но уже в течение 3-4 месяцев.

В Москве Вас не вижу.Если и поедете, не получится.