Нужна консультация таро - вопрос №283885

здравствуйте уважаемые эксперты, в последнее время меня стал очень сильно волновать вопрос, может быть он банален, но я не могу найти на него ответ. После того как я рассталась с бывшим молодым человеком, у меня так и ни разу не сложились серьезные отношения. А сколько было возможностей. Либо ухажеры буквально терялись, либо я ни с того ни с сего давалаотворот-поворот, хотя у меня достаточнот поклонников. Так получиться ли мне найти родного человека, и выйти замуж? С уважением, Линара Баймиева 27.11.1989 с. Караидель

Лучший ответ по мнению автора

Линара, в вашей ситуации можно попробовать хорошие, белые заговоры. Причем вы сами все можете сделать.  тут нужно либо делать на привлечение любви настоящей в вашу жизнь рабоать, либо попробовать снять порчу на отношения (как раз когда не складывается личная жизнь). Если есть желание — пишите в чат, поработаем.