Добрый день! Мы с мужем планируем второго ребёнка. Но у него положительный резус фактор, а у меня отрицательный. Первый ребёнок родился с положительным резусом, но антител не было, беременность без - вопрос №2838952

проблем. Кесарево. Ничего не кололи, касаемо резуса. Какова вероятность, что со второй беременностью будут проблемы. И как их можно избежать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алесандра.
Этого вам никто не скажет. В вашей ситуации есть риски. Необходимо во время беременности контролировать титры антител.