Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Какие таланты у этого человека? - вопрос №2839069

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может быть ленивым и бросать начатое дело.Желательно иметь партнера, который бы тянул его ( вдохновлял).Так же еда может подпитывать энергию в данном случае.Отличный подчиненный.Ему сказали — он может исполнять.И еще один существенный момент — четыре семерки в квадрате Пифагора по его дате рождения говорят о том, что он может писать… свои мысли… книги… блогерство и т.п.и у него это будет получаться лучше всего.У него повышенное чувство справедливости по семеркам.Категоричсеки не желает работать физически.Это вообще не его сфера.( копать или не копать — вопрос не будет стоять).Много идей может рождать.И может распределять кому их выполнять.Но не сам...
Так в двух словах о нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о флирте все его мечты и о белокурой даме
с ней все его планы связаны.

Всего вам светлого во Вселенной!
Скрупулезность и добросовестность. Всегда хочет быть первым и лучшим.

@ SOFIA CHERNAYA