Расшифруйте пожалуйста анализ крови - вопрос №2839252

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
по данным анализам имеются признаки бактериальной инфекции. Для полноты картины не хватает данных CRP и PCT.
С уважением,
Дмитрий Николаевич
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Есть признаки бактериальной инфекции. Необходимо знать Ваши симптомы.
Можете писать в личные сообщения.
Всего доброго.
Здравствуйте Марина.
В общем анализе крови выраженный лейкоцитоз с нейтрофилёзом (желательно посмотреть структуру нейтрофилёза — палочки, сегменты...). Причин данного состояния  клеток крови достаточно много, в первую очередь при дообследовании необходимо исключить  бактериальную инфекцию.