Здравствуйте!Помогите понять, опасны ли эти родинки? Год или два назад я была на юге и на солнце сильно сгорела область между грудями. Потом образовалась корочка и со временем отвалилась. Но под ней - вопрос №2839319

начали расти такие родинки. Сначала они были маленькими точками, теперь вот так. То есть значительно выросли
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Записывайтесь на консультацию и поймёте)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия.
На Ваш вопрос достоверный ответ может дать только дерматолог-онколог после очного осмотра.
Здравствуйте, фотография не очень хорошего качества, но можно различить неровные края родинок. Необходима консультация онкодерматолога. Возможно потребуется гистологическое исследование.