Доброго времени суток уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, есть ли перспектива у этой пары... Тина 10.09.1987 и Шота 04.11.1980 и есть ли чувства у Шоты. - вопрос №2839388

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

перспектива у этих отношений огромная, в его сердце живёт любовь к девушке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины чувства есть
Чувства есть перспектива есть.Всех благ!
Добрый вечер.Чувств как таковых сейчас нет.Есть симпатия.Но перспектива развития всё же есть.
Серьезными не назвала бы.По ночам не вздыхает.Но чувства есть.