Сын резко изменился.всегда был рядом всегда поможет и я помогала ему,у него появилась девушка с ребенком которая родила ему сына.1.5 года все было нормально,хотел с ней расстаться из за того что она - вопрос №2839397

неуважительно относилась ко мне, и через некоторое время резко изменился не разговаривает орет выгоняет, невестка всяко разное бьёт и унижает, он мне должен сейчас много денег, но не знаю вернёт или нет, думаю что она что то с ним сделала.
3 ответа

Ответы

нет — она ни при  чём — Общая  ситуация  в  семье напряжённая и   трудная.Накручивается   ещё  более, из за денег! Удачи  вам, понимания и сил!
На невестку не грешите.Он просто чувствует себя загнанным зверем, не справляется морально.
Желательно увидеть фото сына и невестки