Здравствуйте, я Усмонов Фирдавс Намозович 17.07.1986, рак, я с Таджикистана хочу спросит вы сможете провести диагностику на негативных воздействии на расстояние ? Имею ввиду по Ф.И.О и фотография - вопрос №2839461

человека. У меня последнее время настроение плохо, много переживаю, проблемы с финансам, не работаю, попробую устраиваться на работу не получится, все мои дела не удачно заканчиваются. Не знаю что со мной происходить? Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Негатив безусловно присутствует.Похоже на месть со стороны женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, порча есть.