Здравствуйте.Мой племянник жил с одной девкой она его приворожила и он с ней из за этого жил.Недавно он ее бросил. но у нас дома лежат 2 фотографии - вопрос №2839665

их общие- он вместе с ней на них.Эти фотографии лучше сжечь? Он там еще и привороженный на них

Лучший ответ по мнению автора

Жгите смело.А лучше-с наговорами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можете сжечь, для собственного успокоения. На самом деле никакого воздействия такие фото не несут