Даваййте так , будут ли вместе и что для этого надо сделать ... Валерий 10.11.1978; 12:00; +3; Тамбов ( не ректифицировано ) Анна; - вопрос №2837770

1500 p
8.04.1988; 6:30; GMT+ 4, Москва ( не ректифицировано )
37 ответов

Ответы

Вместе не будут они, дороги разные.
Разойдутся,.нет стабильности… у каждого сой партнер будет
Во первых девушка хочет большего, а временами и сама не знает чего хочет.Союз возможен, но вы готовы пройти напряженное время не одного года.Если да, зеленый свет.
Без какой-либо помощи извне не  будут.
Здравствуйте
В отношениях кто -то третий есть
Разочарование в отношениях, совместная скука, исчезновение общих интересов и т.д.
По картам выпадает, что вместе ни быть.
Совет карт: Идите на контакт, даже если он вызывает отрицательные эмоции, вылезайте из скорлупы.
С уважением Юлия.
Ни забывайте делать выбор лучшего ответа и ставить оценки
Для поддержания благополучных отношений надо приложить много усилий.
Анна хочет ребёнка.
По желанию можете заказать Вам Гармонизацию Отношений.
Вместе  возможно  быть… но на пути идет  много преград. Многое зависит  вас.Сделайте  первой  шаг-  вам ответят.А  дальше  у вас  идет  серьезный  разговор и  принятия  вашего  решения. Удачи вам
у вас по судьбе одна на двоих совместная дорога… и никого не слушайте…
Добрый день дорогие разные, а точнее Валерий не хочет быть с Анной.обращайтесь это можно исправить.
Здравствуйте. это возможно, но для этого Валерию нужно  многое в себе изменить.
Здравствуйте.Вы будете вместе, друг другу по судьбе.При желании можно сделать обряд на брак и усиление чувств.Обращайтесь.Всего доброго!
Вместе будут но нужны совместные усилия.
Шанс есть быть вместе, можно сделать обряд на брак и гармонизацию отношений.Всех вам благ!
Здравствуйте! Будут вместе, карты совместной жизни идут. Нужно убрать страхи и вмешательства в отношения, есть темноволосый мужчина, либо скоро появится, который может разрушить отношения. А так-больше действий и меньше сомнений.
Здравствуйте.У этих людей разные дороги, я не вижу единых целей, не вижу единой мысли.ощущение что люди совершенно разные и не подходящие друг другу.связь на взаимовыгодных для обоих условиях.вообщем то ничего интересного.как только надоедят друг другу, так всё.я думаю это уже приближается.вместе не будут.Удачи вам!
Добрый день.Однозначно совместимость у пары одна из лучших, что я когда либо встречала.Дорога для совместного будущего открыта.Для того, чтобы начать отношения необходимо сделать первый шаг.Сразу конечно ни чего не начнётся, но это даст толчок.Дальше за вас все сделают чувства.
Отношения сейчас сложные, скорее кто то один в отношениях пытается спасти этот союз, но без толку, много выяснения отношений, непонимание и скорее. Девушка любит парня, и пытается этот союз сохранить или как то привлечь его, но такое ощущение, что они либо в тайне сохнут по друг другу, либо многое от друг друга скрывают. Анна даже магический пыталась воздействовать. У парня тоже есть чувства, но более дружеские и на общение, чем сильная любовь… Парень не готов, к серьёзности, может с другими девушка флиртовать и встречаться..
Отношения очень сложные.
В будущем, идёт примирение и от Валерия внимание в сторону Анны, но это не долго длиться будет, много недоверие и не стабильности в паре
Не вижу Пару вместе через полгода.
Для того чтобы быть вместе,  Валерию нужно ещё больше зарабатывать.
Отношения между Анной и Валерием сложные… Какая-то болезненная привязка… И с человеком плохо и без него плохо… Причем это идет с обеих сторон… Ни он ни она не высказывают свои истинные желания в отношениях… Каждый чувствует, соответственно, ложь… Каждый подозревает другого… Оба ждут, первого шага со стороны другого… А чувства есть… И союз возможен...
Стоит просто сесть и честно поговорить… Рассказать друг другу о том чего ждете от отношений и чего не хватает…
Анна в 2019 году летом встретит человека с которым будут взаимные чувства. К концу года беременность. В январе свадьба или просто роспись, вообщем официальность. Далее счастливый брак и дети. Кто то если посягнет и нечистыми манипуляциями разрушит то что идет по судьбе, будет жестко наказан жизнью. Пусть все идет как идет, и делайте то что может делать человек без фокусов через энергии и души, и тогда счастье в этой истории каждый обретет свое но Валера и Аня не будут вместе!
Увы, как бы вы ни старались, пути всё равно разойдутся. Такова судьба этой пары — просто не суждено быть вместе.
Здравствуйте.
Совместимость Валерия и Анны не высокая, много кармических уроков — проблем, которые встанут перед ними. Все решаемо, проблемы для того и возникают, чтобы их решать. Но вряд ли они пройдут вместе длинную дорогу.
Давайте.Вместе и так будут.Особо напрягаться не понадобится.
Не нужно ничего делать
всему своё время, их время- 6 лет.
будут вместе 6 лет.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!!!  Очень много на пути к совместному будущему преград...  Вместе не вижу...  Что можно сделать напишу только в лс и только после диагностики по фото...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!

Здравствуйте!

Совместимость проблемная. Анна девушка прямая, активная, строптивая. Честно говоря Валерию в качестве жены не особенно подходит. Ему нужна женщина более чувственная и эмоциональная. Даже если получится быть им вместе в конечном итоге разойдутся.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте. Учитывая то, что мужчина по Асценденту обладает чертами Козерога, то соответствующая ось показывает то, что он хочет видеть в своей партнерше заботливую, нежную и спокойную хозяйку. Именно женщина-«мама» будет его привлекать для дальнейшей жизни, притом, что «западать» он будет на роковых девушек, от которых будет ожидать драмы (ретро Венера в Скорпионе). Луна в Рыбах только подчеркивает, что для серьёзных отношений рассматриваются женщины загадочные, чувствительные, сострадательные и очень домашние. Мужчина должен быть обеспечен, хорошие отношения между разумом и чувствами, есть гармония. Юпитер, находящийся в 7 доме, говорит о том, что у мужчины не будет недостатка в женском внимании, а планетарные аспекты к 9 дому и планетам в знаке Стрельца — то, что в его жизнь активно притягиваются женщины либо из других городов, либо из других стран. Управитель 7 дома во 2 доме, то есть женитьба (жена) прямо влияет на его материальное положение. Что касается девушки, то ДСЦ у неё в Весах, а значит партнер нужен симпатичный и состоятельный. Это два основных критерия выбора, всё-таки это Венера. Мужчина должен быть другом. Я бы не сказала, что эта девушка — мечта для предложенного мужчины, НО тем не менее совместимость у них есть и есть хорошее сочетание. Управитель дома брака у девушки также во 2 доме (!), Венера хорошо влияет на финансы. В 7 доме ретро Плутон, под управлением которого живет мужчина, а управитель 8 дома находится в 7 доме, то есть опять же это хорошо влияет на финансы, но нередко говорит и о том, что женщина переживет своего мужчину или он будет заниматься опасной деятельностью (МЧС, хирургия, полиция). Мужчина-плутонианец будет у неё. Будут вместе и это хорошо отразится в первую очередь на их сексуальной и финансовой сферах. Девушке нужно подстроиться под мужчину. Меньше разговоров и игры, больше дела и внутренней расположенности. Он должен чувствовать её, а не только видеть или слышать. Марс и Луна у них в одном знаке располагаются, а это очень хорошо. Отношения буквально завязаны на делах 2 дома, дома денежных средств. У обоих партнерские отношения играют в жизни главенствующую роль.
Здравствуйте, будут вместе, что нужно сделать убрать ревность, обиды
Добрый вечер.Анна устанет от ожиданий и первая начнёт другие отношения.Перспективы у этой пары нет.
Здравствуйте! Проблемная совместимость, и Овен и Скорпион управляются Марсом, поэтому волевые конфликты неизбежны. Но и накал страстей зашкаливает. Как роман — да, как брак — нет, просто не доведут друг друга до добра. Всего доброго вам!
вы с валерием пока вместе он вам сделает даже предложение.но совместного проживания у вас кажется нет.
 если сделаете мой ответ лучшим я проведу на него бесплатно вам обряды.
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Здравствуйте. Союз сложный. Анна — импульсивна, Валерий более сдержан и мудр, но много противостояния со стороны окружения — плохие советы и пожелания… если сменить окружение, и идти собственной дорогой вместе — имея общие цели, пара сможет быть вместе… Но борьба предвидится — легко и просто не получится. Удачи Вам!
Пока не вижу, чтобы были вместе.Разные пути.Только, если кто-то будет заинтересован и начнет попытки добиваться взаимности от другого партнера, то могут быть отношения.Но нужно приложить много усилий.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Женщина больше увлечена мужчиной, похоже даже на духовную утонченную близость, связь. Ей очень легко принимать естественные качества этого мужчины. Ему ничего не требуется менять в себе или перекраивать. Этим она подкупает его. Хорошее интуитивное понимание друг друга, чувствование. Возможно общение, общие интересы, тяга друг к другу как к старым друзьям, не смотря на разницу в возрасте и многом другой. Мужчина сам по себе довольно самоуверен, но учит женщину своей луной, учит качествам спокойствия, терпения, чувствования, разносторонней эмоциональной чувствительности. Я бы сказал, в целом мужчина здесь неплохой показатель и учитель для женщины, но не более. Возможно очень качественное глубокое взаимодействие, понимание друг друга. По сути ее влечет к мужчине как к человеку, и какого-то большого стремления к брачному союзу у нее нет. У него по сути тоже, но получается удивительно прекрасное взаимодействие, общение.
Что нужно чтобы были вместе? Нужно обоим людям просто быть самим собой и показывать свои глубокие подсознательные качества, которые могут быть даже за пределами повседневного характера. Мужчина склонен к творческлму полету и фантазиям, глубокому молчаливому внутреннему миру, глубокому обобщающему восприятию — этому предстоит учиться у него женщине. А ему в свою очередь стоит обратить внимание на рационалистические качества женщины — ее аккуратность, чистоплотность, способность ко внимательности и точности в повседневной жизни. Она — это педантичность, которой предстоит растечь в его руках, он — это безобьектная жидкость, субстанция, которой предстоит облечься в форму и начать материальное свое воплощение и взаимодействие с этим миром.
Вся их астрологическая связь строится на знаках девы и рыб, на лунных узлах, указывающих развитие в жизни.
Они обоим очень интересы и есть чему поучиться друг у друга! Не пытайтесь завладеть друг другом до конца. Особенно нужно успокоиться в этом плане мужчине, это ему здесь свойственно. Иначе он потеряет весь кайф. Пусть он осмыслет своим незаурядным философским умом философское значение этих отношений и неуместность их закабаления.
Удачи!
К сожалению (или к счастью), эти отношения без развития. Сейчас расстояние между молодыми людьми и напряженность. На перспективу видятся конфликты.
На счет того, что можно сделать… А что тут сделаешь, если у людей нет притяжения? Можно попытаться, чтобы близкие люди (друзья или родственники) как-то сблизили их, но друзья за них не решат вопрос дальнейших отношений.
Желаю счастья и любви!
Здравствуйте.Вы будете вместе.Просто уважайте и любите друг друга.
Вместе есть возможность быть-но небольшая.
Надо работать на отношения.

@ SOFIA CHERNAYA