Добрый день! Очень переживаю, уже паранойя, был защищённый половой акт с парнем, была задержка 2-3 дня, но цикл не регулярный, делала тесты отрицательные все, на 3 день пришли месячные и были - вопрос №2839853

сгустки(но иногда такое бывает у меня), до сих паранойю, ищу какие-то симптомы, прибираюсь ко всему, то это странно, то другое, беременна могут быть?
1 ответ

Ответы

Нет, для подстраховки можете сдать кровь на хгч.