К чему во сне незнакомый мужчина делает уборку в моей квартире? - вопрос №2839859

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К скорому новому знакомству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут хорошие перемены в личном.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, очень Вами интересуется и, скоро, произойдет встреча и знакомство… Добрых Снов!
Добрый вечер.Уборка во сне может символизировать чистку, а не знакомый мужчина привлечение каких-то сил.

@ SOFIA CHERNAYA