Какая у меня болезнь Елена 06.05.1963 и как к этому относится мой муж - вопрос №2839926

1 ответ

Ответы

Доброго времени.
у вас, всё на куче.
Тут и нервные переживания первые пошли.
Следом пошли провалы, энергетике по женскому.
Следом сердце и щитовидка.
Вы сейчас как перекрыли себе энергетику и ни даёте выхода себе.
Естьи со стороны воздействие.И идёт почему то как иногда першение в горле и голь в глазах.с давлением.
Лучше, вас просмотреть на воске.
Это покажет причину.
Муж ваш, будет рядом
Обращайтесь, просмотрим вместе с вами, отливку на воске с развёрнутой диагностикой на негатив.
У вас, соль каменная дома есть?
С уважением. Александр.

Натали