Будет ли ядерная война в России? Или вообще какая-то другая война в России? - вопрос №2839863

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет не будет… причем я вижу какое то событие в Америке как природно стихийное… и всем миром помогать им придется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Спите спокойно.
Нет, не будет.
нет, однозначно
нет не будет.  будут маленькие, как сейчас идут не более.
Война  только  идеологическая, такая  как   идёт  уже многие годы, против России. Но пока  президентом   будет сильный  человек, с патриотическими  чувствами  к  своей стране ,  то она   будет не по зубам  ни каким  военным сообществам и НАТО.Открытого нападения на Россию- не  будет!
Нет не будет.можете планировать будущее.потому что у руля по настоящему ответственный человек.которые не допустит ничего.Удачи вам.спите спокойно!
долгих лет ядерный войны не будет… в России природных катаклизм будет этим летом.Стихийный бедствия будет и сильный.разрушения будет летом в России.
Здравствуйте!!! Войны не будет...  Россия — сильная страна :)

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Ядерной не будет, но вот 2018-2020 годы будут самыми непростыми для России.
войны не будет.и тем более ядерной.трудности есть в россии но меняется на улучшения конец лета начало осени мы оторвёмся от этой привязки доллара и евро и это сыграет только на плюс чем на минус
Добрый день.
Глобальный у Вас вопрос.
Нет.
Не будет.
Ядерная война может снести весь Мир.
Даже недальновидные политики это понимают.
не переживайте, войны не будет, Путин не допустит…
Здравствуйте.
Не будет войны. Ни ядерной, ни другой.
С уважением, Viola.
Нет, войны не будет.
Самая страшная война — это война в сердце, война с близкими,
Много страшилок в сети и многие поддаются страху, увеличивая
критическую массу страха. Что с того, что скажут будет? А дальше
что? не думайте об этом, не отравляйте себе жизнь тем, чего нет.
Нет, не будет  войны!
войны не будет
Будет очень обостренная ситуация года два-три.Даже возможно кто-то хотел бы нарушить некоторые границы.По ощущениям.Так называемые локальные войны.Не на всей территории.Потом возможно их нейтрализуют.Причем вижу, что готовится это в ближайшее время.Показывают какую-то границу, стоят люди шеренгой.Может светлые силы как-то нейтрализуют это обострение.Потому-то за нами наблюдают и хотят помочь.
Нет не будет.
Здравствуйте.
Информационная война уже идёт, люди взамешательстве где правда, где ложь.
Ядерной не будет однозначно!
Мира и добра!