Здравствуйте,знакомого нашли в гараже с женщиной..он мертв она выжила..в гараже находились они почти 2 суток..пришла экспертиза и у него 74% отравления выхлопными газами и разрыв пищевода положения - вопрос №2839983

тела его странное сидел на сиденьи автомобиля на оборот… скажите мог ли разорваться пищевод от выхлопных газов? И почему она жива осталась а он нет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
Разрыв пищевода при отравлении угарным газом — невозможен. Данный вопрос — для судебно медицинского эксперта производившего экспертизу и для следователя.