Добрый день. Очень нужна помощь. У меня середина волос на уровне 4, а прикорневая зона и низ волос 5, нижняя часть волосы год назад осветлялась,а потом затемнена. Подскажите как быть,как получить - вопрос №2840087

равномерный цвет на 4 уровне. Спасибо, очень буду ждать ответа.

Ответы

Здравствуйте.
Произведите равномерное окрашивание по всей длине нужного вам оттенка/4 уровень-Каштановый/.
Будьте красивы!