Добрый вечер, уважаемые эксперты! Когда просматривается рождение ребенка у Ильи (08.05.1978)? Спасибо. - вопрос №2840111

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, в карме не заложено быть отцом много раз. Любая беременность от него, это случайно стечение или попадание в удачный период в отношениях.

Ближайший шанс 2019-2020 года.

Но со столь слабой кармической картой, шансы на то, что бы быть отцом своих детей, малы. Очень многое нужно в себе менять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, рождение ребенка в 2021 году.