Будем ли мы вместе?(Астемир-21.09.1989)(Елена-07.12.1986) - вопрос №2840438

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! очень властный мужчина, привык добиваться своих целей. до конца года у вас будет очень яркий роман, страсть, желание находится вместе. не привык он к долгим отношениям, конечно от вас может многое зависить. много преград между вами образуется и начнется раздражение, он не особо решительный в плане серьезных решений и не такой надежный как кажется. в целом хороший человек и добрый. если желаете, могу просмотреть бесплатно в личном чате его мысли и планы по отношению к вам+ доп вопросы. в скором времени будете думать о большой покупке.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, будете.
если вывести все на новый уровень убрать подводные камни
вы не будете вместе (имеется в виду замуж за него вы не пойдете), есть довольно много объективных причин
Вам ничего не мешает, вместе будете, главное не требуйте многого от парня, если на него часто давить, то он может уйти в себя и замкнуться, он всё близко принимает к сердцу.
У  вас возмоно быт вместе  -но  только не на  долгий  период.  времени Все зависит от  мужчины. И от вас в  том  числе. Удачи вам
по судьбе это ваш человек… и никого не слушайте…
Будете, мужчина нерешительный, но чувства к вам есть!
Добрый день.Елена.к сожалению обрадовать не получиться.мужчина в силу своего характера, и восприятия отношений, не удовлетворит вашим возложенным на него надеждам.до семьи в силу возраста своего, странно, но ему еще очень далеко.так что построить с ним ничего не получиться.другое дело если ждать будете… но нужно ли вам молодой девушки ожидания пока он разродиться… уже и состаритесь… к сожалению.но такая правда.
Добрый день, Елена!

Астемир очень яркий мужчина, он любит блистать, находиться в центре внимания.Уровень сексуальности зашкаливает, он буквально источает флюиды страсти.Скорее всего окружен поклонницами, вокруг него много девушек, жаждущих его внимания.Мужчина творческо
временный любовник -это максимум… не жениться
Здравствуйте.

Верить мужчине не стоит, он жестокий завоеватель, который своих женщин ни во что не ставит. Он милым и добрым может быть только пока женщина в него не влюбилась, после — становится садистом. К вам тяга есть, видит, что у вас сильнейший интерес. Но в данный момент скорее склонен не стоить отношения с вами, чем строить.
Добрый день, Елена!

Астемир очень яркий мужчина, он любит блистать, находиться в центре внимания.Уровень сексуальности зашкаливает, он буквально источает флюиды страсти.Скорее всего окружен поклонницами, вокруг него много девушек, жаждущих его внимания.Мужчина творческой профессии, что-то с музыкой или изобразительным искусством связано.Он как король на сцене, черпает энергию от девушек и живет их вниманием и влюбленностью.

Астемира тянет к Вашей сильной энергетике, внутренней глубине, Вы Елена как манящий океан для него, слишком глубоки и независимы, не позволяете над собой главенствовать и не любите подчиняться.Вы даны этому человеку для обретения внутренней зрелости, понимания, чего он хочет от жизни.

На данный момент, я вообще не вижу у него серьезных отношений с кем-либо, для этого мужчины жизнь -один сплошной праздник, плюс он слишком много внимания уделяет своей карьере.Чувства к Вам есть, ощущение что Вы знакомы давно и связаны какой-то непростой историей, от фото явно идет энергетика горькой утраты и несбывшихся ожиданий.Как будто бы Вы от него ожидаете большего, чем он Вам может предложить.

Может быть общение между Вами время от времени, но серьезных отношений не видно.

Всего Доброго.
Здравствуйте.
В ближайшие год — полтора будет любовный роман, не больше.
Здравствуйте Елена! Шансы быть вместе у вас есть, но будут препятствия, которые преодолеть нелегко. Всего доброго вам!
Здравствуйте
Отношения могут быть длительные, но все равно ваши пути разойдутся со временем.
Здравствуйте.Отношения будут на уровне любовников, серьезного мужчина не планирует.Выпавшая карта паж пентаклей символизирует вероятность возникновения новых отношений, влюблённость, искру, вспыхнувшую между вами и новым мужчиной.Всего доброго.
Здравствуйте.
Оба очень сильные по натуре, характер, капьеристя, ставят цели и дрбиваются их, счастливчики, жизнь их любит, а они её. Вместе будут, но этот путь будет длительный.
Мира и любви!
Здравствуйте по этому мужчине уже больше года страдает ваше сердце, вы любите его, он в ваших мыслях сейчас он не рядом между вами расстояние он из другого города, между вами были встречи, он не проявлял к вам инициативы, но вы в его мыслях он думает о вас, скучает. встреча еще возможна, между вами состоится разговор, после которого ваши отношения перейдут на более серьезный уровень.
Здравствуйте, возможны временные отношения, в будущем не вижу Вас вместе к сожалению!
Здравствуйте. Он хотел бы быть вместе, но принципы и некоторые сложности не дают сделать ему этого сейчас. Есть какая-то темноволосая женщина между вами. Рядом с ним вижу девочку, кровная связь, дочь. Он очень её любит и боится реакции других на ваше общение и в первую очередь боится как это преподнесут дочери и сможет ли он видеться с ней так, как сейчас. Мужчина погружен в работу, черпает вдохновение в любви и вы как его муза выступаете. По ощущениям он очень творческий человек. Вам нужно не стесняться того, что вы в тени и стараться поддерживать и понимать его, он это оценит. Не давить и знать внутри себя, что у него есть чувства и однажды, когда придет время, а это не месяц, не два (около года-полутора приблизительно), он признается в этом и постарается выстроить ваши отношения должным образом, чтобы вы не чувствовали себя ущемленной. Будете вместе.
Здравствуйте! Если вы готовы ждать, и отдать инициативу в руки мужчины, то вы вполне можете быть вместе, между вами будет страстный роман. Отношения будут развиваться в легком ключе, серьезных отношений между вами не получиться .

Всех вам благ!
Да будете, причем отношения очень эмоциональные, красивые, темпераментные, со всеми вытекающими последствиями.
Страстный, напористый и немного наглый молодой человек.Пользуется популярностью, как сексуальный партнёр.Вы же спокойная, немного романтичная натура. Да симпатия у него к Вам есть, но не более того.Вы можете быть вместе как партнёры по бизнесу или как любовники. Как Вашего мужа я не вижу.
Добрый день!
Елена он пока с другой женщиной.С ней у него симпатия.Пока с той женщиной не расстанется, к вам не думаю, что вернется.Это может случиться к следующим холодам.Может быть поздней осенью..
Всего Вам доброго от вселенной!