здравствуйте прошу Вас посмотрите меня.очень плохо себя чувствую с недавнего времени.родился4 марта1977 - вопрос №2840470

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поверхностный осмотр показывает на то что на вас есть негатив, Но помимо этого идут еще и нарушение в организме. Нужно делать диагностику по фото, так можно получить больше информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив… неоднородная аура… обращайтесь поможем