Что у девушки в личной жизни ? Кем и каким будет будущий муж? - вопрос №2840515

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все знакомства, которые на сейчас возможны у нее, не будут долгосрочными, только временные. Причина этому — эмоциональные блокировки, созданные после опыта неудачных отношений. Подробнее читайте в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Просматривается, что девушка уже знакома со своим будущим мужем и удача озаряет её жизнь.

❣️Ксения Матташ❣️