Здравствуйте. Что ожидает в семье по поводу финансов на эти ближайшие дни или негатив какой то на Эльвире 07.06.78 и Михаиле 01.12.78? - вопрос №2840556

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

финансовая сторона у Эльвиры слабая, тут более похоже на сглаз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карта года у Эльвиры -старший аркан Дьявол, желание быстро заработать, быстро поправить свои дела, а так как  Дьявол всегда коварен, то вам надо быть осмотрительной, не ведитесь на легкую добычу, весь год будет  с деньгами  сложно -то много прибудет, то ещё больше придется отдать, негатив на вас есть, он и блокирует ваш финансовый канал.
Здравствуйте, Эльвира.
Негатив на обоих есть. Семейный денежный канал открыт на 40%, изменений в лучшую сторону в финансах не будет.
Всего доброго
Негатив в Вашей ситуации не при чем.Проблемы временного характера.